| Marca | Roca |
| Modelo | Ferri Blanco |
| Niveles | 1 |
| Altura | 169 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Largo | 56 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Dimensiones | 169x56x37.8 cm |
| Embalaje | 15x45x170 cm |
| Material | MDP |
| Acabado | Pintura UV |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 24 Kg |
| Peso Soportado | 25 kg |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Tiradores | Plástico. PVC Reforzado |
| Cantidad de Repisas | 4 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 5 Espacios |
| Incluye | Repisas desmontables |
| Recomendaciones | Limpiar con paño húmedo y sin abrasivos para evitar daños en acabado |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |