| Marca | Altavisión |
| Modelo | 588008 |
| Barra Clóset | 2 |
| Altura | 177 cm |
| Ancho | 183 cm |
| Largo | 180 |
| Profundidad | 38 cm |
| Embalaje | 17 x 45 x 180 cm |
| Material | MDP |
| Acabado | Pintura UV |
| Peso | 76 kg |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Cantidad de Puertas | 8 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 6 Repisas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |