| Marca | Exit |
| Modelo | Ber 20D |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 183 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 93 cm |
| Material | MDP |
| Tipo de Producto | Clósets |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Tiradores | Plástico |
| Cantidad de Repisas | 3 Repisas |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años a partir de su armado en correctas condiciones de uso |