1/5
Be Design

Clóset Ropero Francia Canela 3 Puertas 2 Cajones MDP 187.4x83.2x47.3 cm

Vendido porParis
SKU 529097002

$269.990

Características principales
Material:
MDP
Cantidad de Puertas:
3 Puertas
Altura:
187.4 cm
Ancho:
47.3 cm
Largo:
83.2 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Podrías necesitar
Retiro y Reciclaje
Armado
Todas las características
Características generales
MarcaBe Design
Modelo10930302278
OrigenImportado
ArmadoPuede ser armado por cliente
Medidas
Altura187.4 cm
Ancho47.3 cm
Largo83.2 cm
Profundidad47.3 cm
Embalaje185 cm x 47.5 cm x 10.8 cm
Material
MaterialMDP
TapizSin Tapiz
CubiertaMDP
Peso
Peso45 kg
Diseño
TonoCanela
Tipo
Tipo de ProductoClósets
Tipo de PuertaAbatible
Sostenibilidad
Producto SustentableNo
Características SustentablesSin atributos sustentables declarados
Condición ProductoNuevo
Cantidad
Cantidad de Puertas3 Puertas
Cantidad de Cajones2 Cajones
Cantidad de RepisasSin Repisas
Cantidad de Espacios7 Espacios
Incluye
No IncluyeNo Aplica
Recomendaciones
Uso RecomendadoProducto de uso doméstico, no comercial
Garantía
Garantía Proveedor6 meses
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Descripción
Clóset Ropero Francia Canela 3 Puertas 2 Cajones MDP 187.4x83.2x47.3 cm




style='width:100%;height:auto;display:block;border-radius:10px;'>

¡BeDesign, muebles para renovar y organizar tus espacios!



Renueva tu dormitorio con estilo, funcionalidad y un diseño contemporáneo. Los muebles BeDesign están pensados para optimizar cada espacio con soluciones prácticas, aportando un toque moderno y minimalista que se adapta fácilmente a distintos ambientes del hogar.












Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones