| Marca | Nuna |
| Modelo | ST21300CVR |
| Sistema de Seguridad | Cinturón de 5 puntas |
| Posiciones | 3 |
| Apoya Cabeza | eb7639ef-d628-46cb-9954-66daa9404900 |
| Altura | 109 |
| Ancho | 58 |
| Largo | 93,5 cm |
| Dimensiones Producto Armado | 109 cm x 58 cm x 93,5 cm |
| Dimensiones Producto Plegado | 68,5 cm x 58 cm x 42 cm |
| Material | Aluminio - Fibra de carbono |
| Tapiz | Fibras Mixtas |
| Peso | 10 |
| Tipo de Producto | Coches Paragua-Paseo |
| Coches Toldo | Completo |
| Ruedas | 4 |
| Frenos | En ruedas traseras |
| Rango de Edad | RN a 4 años |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Producto | Nuevo |
Desde los paseos matutinos por el parque hasta las tardes en tu cafetería favorita: el cochecito TRIV lx te facilita todas las salidas con tu bebé. Compacto aunque completo, combina una funcionalidad elegante con un diseño cuidado y se convierte fácilmente en un sistema de viaje para el día a día.
Gracias a las grandes ruedas todoterreno, la tecnología avanzada de asiento con suspensión de muelles y el sistema de frenado con un solo toque, los baches de la acera ya no serán un problema. Además, la amplia cesta bajo el asiento ofrece mucho espacio para los esenciales del bebé (y para tus compras elegantes).
Dondequiera que te lleve el día, el cochecito TRIV lx será un gran aliado.
Uso
Seguridad
Comodidad
Detalles premium
Especificaciones del Producto
Uso recomendado:
Del nacimiento a los 22 kg
Cumple con la norma europea EN 1888
Fábrica certificada conforme a ISO 14001 ISO 9001 OHSAS 18001
Peso: 9.60 kg (sin barra ni reductor)
Dimensiones: Largo 93.5 x Ancho 58 x Alto 109 cm
Plegado: Largo 42 x Ancho 58 x Alto 68.5 cm
Ruedas frontales: 19.8 cm
Ruedas traseras: 29 cm