| Marca | Bebesit |
| Modelo | BB5470QB616N |
| Plegable | Sí |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 105 cm |
| Ancho | 49 |
| Largo | 76 cm |
| Dimensiones | 105x48x76 |
| Material | Acero Tubular |
| Relleno | Poliéster |
| Tela | Poliéster |
| Material Base | Acero |
| Material Colchón | Poliéster |
| Peso | 13 kg |
| Peso con Base (kg) | 13 kg |
| Peso Soportado | 22 kg |
| Tipo de Producto | Coches Travel System |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | 4 Ruedas |
| Incluye | Coche paseo y silla de auto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Coche 3 en 1,coche travel system, moises, coche paseo |
| Vida Útil del Producto | 3 años |