| Marca | Mabe |
| Modelo | CME5554CFZX0 |
| Niveles de Temperatura | 4 |
| Panel | Manual |
| Sistema Gas | Gas Licuado |
| Altura | 91.6 cm |
| Ancho | 55.6 cm |
| Profundidad | 65.74 cm |
| Cubierta | Sí |
| Tipo de Producto | Cocinas a Gas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Quemadores | 4 Quemadores |
| Incluye Instalación | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |
| Datos Servicio Técnico | 226188346 |


Quemador Duo Professional Ring
máxima versatilidad que permite encender un anillo de flama para recipientes pequeños o dos para recipientes grandes.

Parrillas continuas de fundición
máxima estabilidad para que puedas desplazar ollas fácilmente, sin importar su tamaño y peso.

Tecnología Perfect Cook
Mejor distribución de calor gracias a su nuevo piso circular, para un horneado más uniforme.

Easy Clean Pro
la evolución de la limpieza continua que permite limpiar las paredes del horno tan fácil como un vidrio.

Nuevos hogares, nuevas soluciones
En los nuevos hogares nos gusta lo práctico.

