| Marca | Alcazar |
| Altura | 75 cm |
| Ancho | 82 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Peso | 104 kg |
| Tipo de Producto | Cocinas a Leña |
| Fuente de Energía | Leña |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Datos Servicio Técnico | +56 9 9579 6425 |