| Marca | JOE´S |
| Modelo | Corta Gotas |
| Altura | 18.5 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Largo | 5 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Dimensiones | 18.5 cm |
| Material | Acrilico |
| Peso | 45 kg |
| Tipo de Producto | Accesorios para Vinos |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | 1 Pieza |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 30 días |