| Marca | Brinox |
| Modelo | AZ |
| Altura | 90.5 cm |
| Ancho | 96 cm |
| Largo | 36 |
| Profundidad | 35.5 cm / Máximo: 45 cm |
| Embalaje | 93X8X47 cm |
| Material | MDP |
| Peso | 21.2 kg |
| Tipo de Producto | Escritorios |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Incluye | Piezas y manual armado |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |