| Marca | Total |
| Modelo | TG12018026 |
| Conexiones | Alámbrico |
| Altura | 53,5 cm |
| Ancho | 35,5 cm |
| Largo | 52 |
| Profundidad | 14 cm |
| Peso | 11,5 kg |
| Potencia | 2000 W |
| Tipo de Producto | Esmeriles Angular |
| Incluye | 1 Pieza de mango auxiliar, 1 juego de escobillas de carbón extra |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |