| Marca | Nectar Deco |
| Modelo | Espejo De Pie Rectangualr Con Colgador 150x3x86 cm |
| Altura | 150 |
| Ancho | 86 cm |
| Largo | 3 cm |
| Material | Rattan |
| Peso | 7000 |
| Tipo de Producto | Espejos |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |