| Marca | M+Design |
| Altura | 125 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Largo | 1 |
| Profundidad | 1 cm |
| Contenido | 1 Espejo pared |
| Tipo de Producto | Espejos Decorativos |
| Uso Recomendado | Doméstico |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Color sujeto a disponibilidad de stock |