| Marca | TERCEROS |
| Modelo | Decor300S |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 20.6 |
| Profundidad | 13 cm |
| Dimensiones | 19.995 cm x 20.029 cm x 12.944 cm |
| Peso | 1.118 kg |
| Peso Bruto | 1.118 kg |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 32W |
| Tipo de Producto | Extractores de Aire |
| Espacio Recomendado | Baños grandes, oficinas, locales comerciales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Vida Útil del Producto | 20000 horas |
| Plazo Soporte Repuestos | 30 días |
| Plazo Soporte Técnico | 15 días |
| Datos Servicio Técnico | dolivera@solerpalau.com |