| Marca | Attimo |
| Altura | 156 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Largo | 32 cm |
| Dimensiones | 32 cm x 32 cm x 156 cm |
| Composición Material | 70% ABS | 30% Resina |
| Peso | 1.95 kg |
| Tipo de Producto | Faroles |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Requiere 3 Pilas AA |