| Marca | Imexporta |
| Modelo | 35292 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 25.5 cm |
| Ancho cm | 30.5 cm |
| Largo cm | 9.3 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Godzilla, King Kong |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Incluye | 1 figura Godzilla + 1 figura King Kong + 1 Diorama |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |