| Marca | Marvel |
| Modelo | F7972 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 30.5 cm |
| Ancho cm | 10.2 cm |
| Largo cm | 5.1 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Figuras de Acción |
| Incluye | Figura |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Desgarra a tus enemigos con la figura de acción de Wolverine de la línea Titan Hero Series.