| Marca | Stretto |
| Modelo | Agua Hi-Hi 1/2 50 cm |
| Más Información | Producto Certificado |
| Ancho | 3 cm |
| Largo | 50 cm |
| Diámetro | 3 cm |
| Dimensiones | 3x50x3 cm |
| Material | Acero |
| Peso Bruto | 0.11 kg |
| Tipo de Producto | Flexibles |
| Conexiones | HI-HI |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Incluye | - |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 5 años |