| Marca | ByP |
| Modelo | R63 |
| Largo | 12.5 |
| Profundidad | 12 cm |
| Diámetro | 13 cm |
| Peso | 0,306 kg |
| Tipo de Producto | Focos Embutidos |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Incluye | 1 Foco embutido |
| Espacio Recomendado | Baño y Cocina |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | 6 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
| Datos Servicio Técnico | servicioalcliente@byp.cl |