| Marca | DRL |
| Modelo | DOB JS |
| Grado IP | IP65 |
| Altura | 9.0 cm |
| Ancho | 11.0 cm |
| Largo | 450.0 cm |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Dimensiones | 9 cm alto x 11 cm ancho x 4.5 cm profundidad |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Material | Aluminio |
| Peso | 0.35 kg |
| Diseño | Ultra plano, reflector integrado |
| Tipo de Producto | Focos LED |
| Tipo de Luz | Sí |
| Tipo de Soquete | No Aplica |
| Cantidad de Ampolletas | 1 |
| Incluye | Foco proyector, sensor de movimiento integrado |
| Instrucciones de Uso | Montar en superficie, conectar a fuente de energía 220V, ajustar sensor de movimiento según necesidad |
| Espacio Recomendado | Terraza |
| Recomendaciones | Instalar en altura para mejor cobertura de sensor, proteger de lluvia directa aunque es IP65 |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Unidades | 1 |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 25000 horas |
| Características Sustentables | No Aplica |