| Marca | DRL |
| Modelo | DOB JS |
| Grado IP | IP65 |
| Altura | 16.0 cm |
| Ancho | 12.0 cm |
| Largo | 45.0 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Dimensiones | 45 x 12 x 16 cm |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Material | Aluminio |
| Peso | 0.335 kg |
| Diseño | Ultra plano y elegante |
| Tipo de Producto | Focos LED |
| Tipo de Luz | Sí |
| Tipo de Soquete | No Aplica |
| Cantidad de Ampolletas | 1 |
| Incluye | Sensor de movimiento integrado, cable de alimentación |
| Instrucciones de Uso | Montar en diferentes superficies, activación automática por sensor de movimiento |
| Espacio Recomendado | Fachada |
| Recomendaciones | Usar en exteriores protegidos de lluvia directa, verificar compatibilidad con voltaje local |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Unidades | 1 |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 25000 horas |
| Características Sustentables | No Aplica |