1/5
Importclick

Freidora Eléctrica Doble Deposito 12 LT 2500 Watt + 2500 Watt

Vendido porImportclick
SKU MKB2B2G74Q-1
33%

$190.990

$286.990
Características principales
Altura:
38.0
Ancho:
48.0
Largo:
58.0
Peso:
7.2
Todas las características
Características generales
MarcaImportclick
Medidas
Altura38.0
Ancho48.0
Largo58.0
Peso
Peso7.2
Tipo
Tipo de ProductoOtros electrodomésticos
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

Esta increíble freidora eléctrica te dará toda la rapidez y eficiencia que necesitas al momento de freír.


Regálale a tu hogar un complemento increíble, para ocasiones especiales.

 

  • Doble deposito, 12 litros en total.
  • Alimentacion de electricidad independiente.
  • Potencia:2500W+2500W.
  • Temperatura desde 60C-200C.
  • Material:acero inoxidable.
  • Medidas:largo 56cm *fondo45cm*alto 32cm.
  • Rejilla:21cm*18cm*10cm.
  • Color: Plateado.
  • Medidas despacho: 58x48x38 cm aprox.
  • Peso: 7.2 kg.
  • Producto 100% recomendado.
  • Garantía Legal de 6 meses.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones