| Marca | Cannon |
| Modelo | Taupe |
| Ancho | 220 cm |
| Largo | 230 cm |
| Embalaje | 50 x 35 x 32 cm |
| Composición Material | Algodón |
| Peso | 2 kg |
| Plazas | 2 Plazas |
| Tipo de Producto | Fundas de Plumón |
| Incluye | 2 Fundas de Almohadas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |