| Marca | Comercial Tesalia |
| Modelo | R9100 Cubre Palanca Freno Cambio Ruta |
| Compartimientos | 1 Compartimiento |
| Altura | 10.0 cm |
| Ancho | 20.0 cm |
| Largo | 10.0 cm |
| Material | policarbonato / plastico abs |
| Tipo de Producto | Accesorios de Bicicletas |
| Tono | Negro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Incluye | 1 x Par de cubiertas de manilla (izquierda y derecha) |
| Waterproof | No Aplica |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 1 mes |