| Marca | Klipen |
| Modelo | Utah |
| Formato | Caja |
| Forma | Tabla |
| Aplicación | Pisos y muros |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 20 cm |
| Material | Tipo madera |
| Peso | 36,5 kg |
| Estilo | Madera |
| Tipo de Producto | Porcelanatos |
| Espacio Recomendado | Living y Dormitorio |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 5 años |
| Más Información | Muestra de color referencial. Puede variar el tono real del producto |
| Rendimiento | 1,2 m2 |
| Resistencia al tráfico | Alta |