| Marca | Tfal |
| Modelo | E2327274 |
| Altura | 14.1 cm |
| Ancho | 33.1 cm |
| Largo | 41.1 cm |
| Diámetro | 28 cm |
| Material | Aluminio Fundido |
| Peso | 2.3 kg |
| Tipo de Producto | Ollas |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Tapa de vidrio autosoportante |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | Con Delicio de Tefal, disfruta de una elegante guisera que eleva tu cocina. La impresionante construcción de aluminio fundido con revestimiento antiadherente de titanio y base gruesa garantiza una perfecta difusión del calor ¡para obtener resultados cocinados uniformemente llenos de sabor!. Esta guisera es apta para todas las cocinas, excepto inducción |