| Marca | Keep |
| Modelo | Hermético Cuadrado 800 ml |
| Panel | Sin Panel |
| Altura | 5.9 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Material | Vidrio |
| Tono | Transparente |
| Tipo de Producto | Herméticos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | No Perecible |