| Marca | Exit |
| Modelo | Garbo |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 60" |
| Altura | 177 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Largo | 180 cm |
| Material | MDP |
| Peso | 50 kg |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | 6 Ruedas |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Repisas | 3 Repisas |
| Incluye | Luces Led |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años a partir de su armado en correctas condiciones de uso |