| Marca | Predicta |
| Modelo | PDHR060NCL |
| Características | Luz interior del horno Calor superior exterior + calor inferior Ventilador (convección) Airfryer |
| Altura | 59 |
| Ancho | 59 cm |
| Largo | 47 |
| Dimensiones | 590x590x470 mm |
| Peso | 35000 |
| Potencia | 2800 W |
| Tipo de Producto | Hornos Empotrables |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |