| Marca | HP |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | EliteBook 830 G6 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Generación procesador | 8ª generación |
| Velocidad Procesador | 1,6 |
| Número de Núcleos | 4 |
| Pulgadas | 13,3" |
| Definición | Full HD |
| Tarjeta de Video | Intel® UHD 620 |
| Resolución | Full HD (1920 x 1080) |
| GB | 512GB |
| Almacenamiento | 512 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conexiones | Combinación de Intel® AX200 Wi-Fi 6 (2x2) Bluetooth® 5, sin vPro™ |
| Altura | 1.77 |
| Ancho | 31,04 |
| Largo | 22,93 cm |
| Peso | 1330 |
| Tipo de Producto | Notebooks |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 Meses |
| Datos Servicio Técnico | Serviceone |
Modelo: HP EliteBook 830 G6
Condición: REACONDICIONADO
FOTOS REFERENCIALES, EL PRODUCTO PUEDE VARIAR.
Resistente y confiable
Diseñada para soportar el ritmo de tu día a día, la EliteBook 830 G6 te ofrece la seguridad que necesitas para proteger tus datos más importantes. ¡Trabaja con tranquilidad sabiendo que tu información está a salvo!
Elegancia y rendimiento en un solo equipo
Con un diseño moderno y sofisticado, la EliteBook 830 G6 no solo es potente, sino que también es una pieza de tecnología que llamará la atención. ¡Combina estilo y productividad!
Características destacadas
