| Marca | Apple |
| Sistema Operativo | iOS |
| Características | Características Pantalla: OLED 5,8 pulgadas Resolución: FHD Procesador: Chip A13 Bionic Ram: 4GB Almacenamiento: 256GB Sistema Operativo: iOS 13 Batería: 3.179 mAh Cámara Posterior: 12 + 12 + 12 MP gran angular (f/1.8), ultra gran angular (f/2.4) y teleobjetivo (f/2.0), doble OIS zoom óptico 2x, grabación 4K@24/30/60fps Cámara Frontal: 12 megapíxeles, f/2.2, grabación 4K 60 FPS, Retina flash, vídeo cámara lenta 1080p a 120 FPS Incluye caja Dlphone y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Chip A13 Bionic |
| Velocidad Procesador | 2.65 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 12MP |
| Cámara Trasera | 12 MP |
| Memoria RAM | 4GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |