| Marca | Joby |
| Altura | 6 |
| Ancho | 13 |
| Largo | 20 |
| Peso | 0.07 |
| Tipo de Producto | Trípodes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Tornillo de montaje de la cámara | 1/4"-20 macho |
| Capacidad de carga | 11,5 onzas / 325 g |
| Altura máxima de trabajo | 5,9"/15 cm |
| Altura mínima de trabajo | 2" / 50mm |
| Materiales | El plastico |
| peso del paquete | 0,17 libras |
| Dimensiones de la caja (LxAnxAl) | 8,05 x 4,95 x 2,55" |