| Marca | Seigard |
| Modelo | SEIGARD |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 29 cm |
| Ancho cm | 10 cm |
| Largo cm | 34 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Incluye | Contiene taladro inalámbrico con pernos, tuercas, martillo, serrucho, llave francesa, broca, destornillador de cruz y paleta, clavos y 2 maderas. |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 3 a 5 años |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |