| Marca | Altavisión |
| Modelo | Hera |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 108.5 cm |
| Extensión | No |
| Dimensiones | Mesa: 80 x 90 x 108.5 cm | Sillas: 100 x 42 x 58.5 cm |
| Material Estructura Mesa | Madera |
| Material Estructura Silla | Madera |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 63.9 Kg |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Café Blanco |
| Tipo de Producto | Juegos de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Sillas | 4 Sillas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 12 años |