| Marca | Brinox |
| Modelo | Itaparica |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 10.9 cm |
| Profundidad | 10.9 cm |
| Material | Acero Inoxidable y Mango Polipropileno |
| Peso | 0.59 Kg |
| Tono | Acero |
| Apto para Lavavajillas | Sí |
| Tipo de Producto | Juegos de Cuchillería |
| Pack/Unitario | 24 Piezas |
| Incluye | 6 Cucharas mesa, 6 tenedores mesa, 6 cuchillos carne, 6 cucharas té |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |