| Marca | Attimo |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 72 cm |
| Largo | 157 cm |
| Profundidad | 77 cm |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Juegos de Living |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Sofá y 2 Sitiales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |