| Marca | Asmodee |
| Modelo | CORDIC01ML |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 15 cm |
| Ancho cm | 5 cm |
| Largo cm | 15 cm |
| Material | Cartón |
| Personaje | Disney |
| Tipo de Producto | Juegos de Mesa |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 6 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |