1/3
Dragon Ball Z

Juego de Sábanas Dragon Ball 1.5 Plazas

Vendido porJAVER.CL
SKU MKWH6VEZDJ-1

$27.990

Características principales
Plazas:
1.5 Plazas
Ancho:
21.0 cm
Largo:
34.0 cm
Material:
Poliéster
Composición Material:
100% poliester
Incluye:
1 sábana encimera: 165 cm x 240 cm 1 sábana ajustable: 105 cm x 198 cm 1 funda de almohada: 50 cm x 70 cm
Todas las características
Características Generales
MarcaDragon Ball Z
ModeloDragon ball
OrigenImportado
Medidas
Ancho21.0 cm
Largo34.0 cm
EmbalajeBolsa
Material
MaterialPoliéster
Composición Material100% poliester
HilosSin Número de Hilos
Peso
Peso1
Tamaño
Plazas1.5 Plazas
Tipo
Tipo de ProductoJuegos de Sábanas
Cantidad
Pack/UnitarioPack
Incluye
Incluye1 sábana encimera: 165 cm x 240 cm 1 sábana ajustable: 105 cm x 198 cm 1 funda de almohada: 50 cm x 70 cm
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor6 meses
Descripción
Juego de Sábanas Dragon Ball 1.5 Plazas

Juego de sábanas infantil con bonito y colorido diseño de tus personajes favoritos! Ideal para decorar el cuarto de tus pequeños dándole vida y color a sus espacios.

Incluye:
1 sábana encimera: 165 cm x 240 cm
1 sábana ajustable: 105 cm x 198 cm
1 funda de almohada: 50 cm x 70 cm
Material 100% poliéster.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones