| Marca | Jdo&Design |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 136 cm |
| Material | Madera |
| Cubierta | Madera |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Juegos de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Sillas | 6 Sillas |
| Incluye | Mesa y 6 Sillas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto Referencial. No incluye Artículos Decorativos |
| Vida Útil del Producto | 5 años |