| Marca | Decomuebles |
| Cantidad de Cuerpos | 2 Cuerpos |
| Altura | 90 cm |
| Largo | 100 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Material | Plástico |
| Relleno | Espuma de alta densidad |
| Tipo de Producto | Juegos de Living |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Sofá y 2 Sillones |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Base Desmontable | No |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |