| Marca | Outzen |
| Altura | 72 cm |
| Ancho | 94 cm |
| Largo | 154 cm |
| Extensión | No |
| Material | Acero |
| Cubierta | Acero |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Juegos de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Sillas | 6 Sillas |
| Incluye | Mesa, 6 Sillas y Quitasol |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
Dimensiones:
Mesa: 154 x 94 x 72 cm
Sillas: 81 x 59 x 56 cm
Quitasol: 270 cm