| Marca | Mega |
| Modelo | Dinosaurios Diversión a bocados |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 29.21 cm |
| Ancho cm | 26.67 cm |
| Largo cm | 6.35 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Set de Construcción |
| Incluye | Incluye 24 bloques grandes de construcción y piezas especiales |
| Rango de Edad | 0 a 12 meses |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Set de construcción sensorial para pequeños de 1 a 3 años con 24 bloques de construcción grandes y piezas especiales |