| Marca | Paris |
| Modelo | 60760 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Alto cm | 35 cm |
| Ancho cm | 40.5 cm |
| Largo cm | 20.5 cm |
| Material | 100% Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes Mini Hogar |
| Incluye | 1 Uva + 1 Pera + 1 Plátano + 1 Frijol + 1 Maíz + 1 Zanahoria + 1 Berenjena + 1 Repollo + 1 Pimiento + 1 Fresa + 1 Limón + 1 Huevo + 1 Tamato + 1 Coliflor + 1 Caja de Piña + 1 Caja de Pizza + 1 caja de pollo + 1 caja de panecillos de pollo + 1 caja de naranja + 1 caja de café + 1 caja de leche + 1 caja de verduras + 1 caja de pan + 1 caja de pizza feliz |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |