| Marca | Hyundai |
| Modelo | PO-LK4N1080P |
| Resolución | 1920 x 1080 |
| Altura | 17.5 cm |
| Ancho | 27.5 cm |
| Largo | 34 |
| Profundidad | 31.5 cm |
| Tamaño | P |
| Conectividad | VGA |
| Compatibilidad | IOS y Android |
| Conexiones | Alámbrico |
| Peso | 0.4 kg |
| Potencia | NVR 36W. Cámara cada 3W |
| Amperaje | DC 12V /3A |
| Tipo de Producto | Cámaras de Seguridad Bullet |
| Función Destacada | Grabación de Video |
| Alcance | 2 a 10 m |
| Visión Nocturna | Sí |
| Incluye | 4 cámaras WiFi, Fuentes de poder para cámaras, mouse, NVR Y Fuente de Poder, VGA OUTPUT, 1 HDMI OUTPUT |
| Garantía Mínima Legal |