| Marca | Alcazar |
| Modelo | Kit Techo |
| Altura | 105 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 1.2 |
| Profundidad | 36 cm |
| Peso | 16,26 kg |
| Tipo de Producto | Accesorios Estufas |
| Incluye | 3 tubos esmaltados de 97cm, 2 aisladores galvanizados, 1 manta galvanizada, 1 gorro con embudillo Acero inoxidable, 1 cubrecielo , 1 codo con tapa, 5 orring y 1 bolsa lana mineral 2,5kg aprox. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | fierra esmaltado negro |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |
| Datos Servicio Técnico | 452467930 |