| Marca | Fashion |
| Modelo | Kit Vaso |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 28 cm |
| Ancho cm | 9 cm |
| Largo cm | 10 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juegos de Creación y Diseño |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 8 Años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |