| Marca | FDV |
| Modelo | 14228 |
| Capacidad | - |
| Posición de instalación | - |
| Más Información | Sobre cubierta |
| Altura | 19.5 cm |
| Ancho | 78.5 cm |
| Largo | 44 cm |
| Material | Cuarzo con resina color negro |
| Peso | 19 kg |
| Tipo de Producto | Lavaplatos |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Rejilla secaplatos, válvula, sifón, kit de fijación, tapón |
| Instalación | Sobreponer |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Vida Útil del Producto | 20 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |