| Marca | SumUp |
| Modelo | Solo |
| Batería | Li-ion |
| Conexiones | USB-C |
| Altura | 8.3 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Largo | 15 |
| Material | Plástico |
| Peso | 147 g |
| Tipo de Producto | Lectores de Tarjetas |
| Incluye | 1 Cable USB-C, 1 Base de Carga |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Lector con tarjeta SIM integrada y base de carga |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |