| Marca | Sony |
| Modelo | PlayStation VR2 |
| Características | Pantalla OLED 4K HDR, resolución 2000 x 2040 por ojo, seguimiento ocular, audio 3D, vibración háptica, sensores integrados |
| Altura | 15.8 |
| Ancho | 21 cm |
| Largo | 27.8 cm |
| Peso | 560 |
| Tipo de Producto |
| Función Destacada | Realidad virtual 4K HDR con seguimiento ocular y controles Sense |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |