| Marca | Seigard |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 19 cm |
| Ancho cm | 3 cm |
| Largo cm | 14 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios Mini Hogar |
| Incluye | Contiene 1 linterna con correa para ajustarla a la muñeca. |
| Rango de Edad | 6 a 9 años |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |